
Подробную информацию о ценах, объёмах, наличии и сроках поставки можно уточнить у персонального менеджера.
Днище стальное эллиптическое отбортованное размером 820х10 из стали Ст20. Изделие изготовлено в соответствии с ГОСТ 6533-78.
Днище эллиптическое 820х10 Ст20 имеет все необходимые документы соответствия и сертификаты (Выдача пакета документов осуществляется непосредственно при оформлении накладных документов при отгрузке или получении, а также на ранее отгруженный товар, по запросу клиента.).
В компании «ЛенСтальИнвест» действует система персональных скидок в зависимости от объёмов, условий оплаты и поставки заказа.
Нашим клиентам доступны услуги, связанные с дополнительной обработкой, а также изготовлением изделий и металлоконструкций.
Для совершения заказа воспользуйтесь соответствующими формами прямо на сайте или свяжитесь с представителями нашей компании любым удобным для Вас способом. Вся контактная информация расположена в соответствующем разделе сайта.
| Материал: | Ст20 |
| Нормативный документ: | ГОСТ 6533-78 |
| Диаметр: | 820 мм |
| Номинальный диаметр: | 800 мм |
| Толщина стенки: | 10 мм |
| Высота: | 230 мм |
| Размер: | 820х10 мм |
| Вес 1 шт.: | 60.6 кг |
Обращаем ваше внимание на то, что в таблице приведены справочные данные о товаре "Днище эллиптическое 820х10 Ст20", они могут отличаться от характеристик реального товара. Некоторые характеристики товара могут меняться в зависимости от производителя, а также варьироваться в каждой конкретной поставке.
Интересующие Вас характеристики товара всегда можно уточнить у персонального менеджера.